126.ª Exposição Canina Internacional de Lisboa (QC)

sábado, 11 de Julho de 2015

 

ATENÇÃO: A admissão de exemplares funciona das 17:00h às 18:00h. Após este período não será possível admitir mais exemplares.
Inspeção veterinária obrigatória para os expositores sorteados e para a exibição de atestados veterinários de corte de orelhas a inicia-se às 16:30h.
Os horários apresentados podem ser alterados sem aviso prévio.

126.ª Exposição Canina Internacional de Lisboa (QC)

Saturday, July 11, 2015

 

WARNING: The dogs' admission is working from 17:00h to 18:00h. Afterwards no more dogs will be allowed in the show.
Mandatory veterinary inspection for the exhibitors that where drawn and for showing ear cropping veterinarian certificates starts at 16:30h.
These schedules may change without prior notice.

 

GrupoGroup 1

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
ANTIGO CÃO DE PASTOR INGLÊS / Old English Sheepdog (Bobtail) 18:36 16 2 BARBARA MULLER (CH)
BARBADO DA TERCEIRA 18:32 13 31 RUI GONCALVES (PT)
BEARDED COLLIE 18:40 16 2 BARBARA MULLER (CH)
BORDER COLLIE 18:20 16 8 BARBARA MULLER (CH)
COLLIE DE PÊLO COMPRIDO / Collie Rough 18:44 16 11 BARBARA MULLER (CH)
CÃO BOIEIRO AUSTRALIANO / Australian Cattle Dog 18:18 16 1 BARBARA MULLER (CH)
CÃO BOIEIRO DA FLANDRES / Bouvier des Flandres (Vlaamse Koehond) 17:56 16 5 BARBARA MULLER (CH)
CÃO DA SERRA DE AIRES 17:30 14 6 LUIS CATALAN (PT)
CÃO DE PASTOR ALEMÃO DE PÊLO COMPRIDO / Deutscher Schäferhund Langhaarig 17:30 19 10 BARBKA NOVAK (SI)
CÃO DE PASTOR ALEMÃO DE PÊLO CURTO / Deutscher Schäferhund Kurzhaarig 17:55 19 18 BARBKA NOVAK (SI)
CÃO DE PASTOR AUSTRALIANO / Australian Shepherd 18:16 6 17 KARL REISINGER (AT)
CÃO DE PASTOR BELGA GROENENDAEL / Chien de Berger Belge Groenendael 18:40 19 9 BARBKA NOVAK (SI)
CÃO DE PASTOR BELGA LAEKENOIS / Chien de Berger Belge Laekenois 19:02 19 1 BARBKA NOVAK (SI)
CÃO DE PASTOR BELGA MALINOIS / Chien de Berger Belge Malinois 19:04 19 2 BARBKA NOVAK (SI)
CÃO DE PASTOR BELGA TERVUEREN / Chien de Berger Belge Tervueren 19:09 19 4 BARBKA NOVAK (SI)
CÃO DE PASTOR BRANCO SUÍÇO / Berger Blanc Suisse 17:30 16 4 BARBARA MULLER (CH)
CÃO DE PASTOR DA PICARDIA / Berger de Picardie (Berger Picard) 17:38 16 1 BARBARA MULLER (CH)
CÃO DE PASTOR DAS SHETLAND / Shetland Sheepdog 19:06 16 19 BARBARA MULLER (CH)
CÃO DE PASTOR DE BEAUCE / Berger de Beauce (Beauceron) 17:40 16 4 BARBARA MULLER (CH)
CÃO DE PASTOR DE BRIE / Berger de Brie (Briard) 17:48 16 4 BARBARA MULLER (CH)
CÃO DE PASTOR DOS PIRINÉUS DE PÊLO COMPRIDO / Berger des Pyrénées à poil long 18:06 16 1 BARBARA MULLER (CH)
CÃO LOBO CHECOSLOVACO / Ceskoslovenský Vlcak 19:19 19 15 BARBKA NOVAK (SI)
PASTOR GARAFIANO 17:42 14 1 LUIS CATALAN (PT)
PULI OUTRAS CORES / Puli other colours 18:08 16 1 BARBARA MULLER (CH)
SCHIPPERKE 18:10 16 4 BARBARA MULLER (CH)
WELSH CORGI CARDIGAN 17:30 10 4 ANNE MACDONALD (GB)
WELSH CORGI PEMBROKE 17:40 10 1 ANNE MACDONALD (GB)

GrupoGroup 2

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AFFENPINSCHER 19:11 21 3 DAMIR SKOK (HR)
ALANO ESPANHOL / Alano Español 17:44 14 2 LUIS CATALAN (PT)
BOXER / Deutscher Boxer 17:30 7 49 OTTAVIO PERRICONE (IT)
BULLDOG INGLÊS / Bulldog 19:14 1 38 KEITH LOVELL (AU)
BULLMASTIFF 19:26 5 15 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
CANE CORSO ITALIANO 17:30 8 25 VINCENZO PARMICIANO (IT)
CÃO BOIEIRO DE BERNA / Berner Sennenhund (Bouvier Bernois) 17:55 17 13 RUI OLIVEIRA (PT)
CÃO DA SERRA DA ESTRELA DE PÊLO COMPRIDO 17:35 13 23 RUI GONCALVES (PT)
CÃO DA SERRA DA ESTRELA DE PÊLO CURTO 17:30 13 2 RUI GONCALVES (PT)
CÃO DA TERRA NOVA / Newfoundland 19:00 5 13 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
CÃO DE CASTRO LABOREIRO 19:20 14 2 JOSE CABRAL (PT)
CÃO DE FILA DE SÃO MIGUEL 18:50 14 15 JOSE CABRAL (PT)
CÃO DE GADO TRANSMONTANO 19:24 14 6 JOSE CABRAL (PT)
CÃO DE MONTANHA DOS PIRINÉUS / Chien de Montagne des Pyrénées 19:09 17 1 RUI OLIVEIRA (PT)
CÃO DE PASTOR DO CÁUCASO / Kavkazskaïa Ovtcharka 19:11 17 1 RUI OLIVEIRA (PT)
CÃO DE SÃO BERNARDO DE PÊLO COMPRIDO / St. Bernardshund (Bernardhiner) langhaarig 18:27 17 12 RUI OLIVEIRA (PT)
CÃO DE SÃO BERNARDO DE PÊLO CURTO / St. Bernardshund (Bernardhiner) kurzhaarig 18:57 17 4 RUI OLIVEIRA (PT)
DOBERMANN 17:30 18 37 ANDI HUDONO (ID)
DOGUE ALEMÃO AMARELO/TIGRADO / Deutsche Dogge gelb/gestromt 18:32 8 5 VINCENZO PARMICIANO (IT)
DOGUE ALEMÃO AZUL / Deutsche Dogge blau 18:44 8 7 VINCENZO PARMICIANO (IT)
DOGUE ALEMÃO PRETO/ARLEQUIM / Deutsche Dogge schwartz/gefleckt 19:01 8 20 VINCENZO PARMICIANO (IT)
DOGUE ARGENTINO / Dogo Argentino 18:00 5 8 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
DOGUE CANÁRIO / Dogo Canario 17:45 17 4 RUI OLIVEIRA (PT)
DOGUE DE BORDÉUS / Dogue de Bordeaux 20:03 8 15 VINCENZO PARMICIANO (IT)
DOGUE DO TIBETE / Do-Khyi 19:32 7 5 OTTAVIO PERRICONE (IT)
FILA BRASILEIRO 18:16 5 1 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
MASTIM INGLÊS / Mastiff 19:07 17 1 RUI OLIVEIRA (PT)
MASTIM NAPOLITANO / Mastino Napoletano 19:51 8 5 VINCENZO PARMICIANO (IT)
PINSCHER MINIATURA / Zwergpinscher 19:02 18 13 ANDI HUDONO (ID)
RAFEIRO DO ALENTEJO 19:36 14 10 JOSE CABRAL (PT)
ROTTWEILER 17:30 6 23 KARL REISINGER (AT)
SCHNAUZER GIGANTE PRETO / Riesenschnauzer schwartz 19:25 21 2 DAMIR SKOK (HR)
SCHNAUZER MINIATURA BRANCO / Zwergschnauzer weiss 19:34 21 3 DAMIR SKOK (HR)
SCHNAUZER MINIATURA PRETO / Zwergschnauzer schwartz 19:41 21 7 DAMIR SKOK (HR)
SCHNAUZER MINIATURA PRETO E PRATEADO / Zwergschnauzer schwartzsilber 19:58 21 5 DAMIR SKOK (HR)
SCHNAUZER MINIATURA SAL E PIMENTA / Zwergschnauzer pfeffersalz 20:10 21 6 DAMIR SKOK (HR)
SCHNAUZER MÉDIO PRETO / Schnauzer schwartz 19:30 21 1 DAMIR SKOK (HR)
SCHNAUZER MÉDIO SAL E PIMENTA / Schnauzer pfeffersalz 19:32 21 1 DAMIR SKOK (HR)
SHAR PEI 18:18 5 21 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
TERRIER PRETO RUSSO / Tchiorny Terrier 19:18 21 3 DAMIR SKOK (HR)

GrupoGroup 3

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AIREDALE TERRIER 17:30 1 2 KEITH LOVELL (AU)
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 18:32 15 23 FRANCISCO COLOMA (ES)
AUSTRALIAN SILKY TERRIER 18:08 1 3 KEITH LOVELL (AU)
BEDLINGTON TERRIER 17:30 12 3 THOMAS HEHIR (IE)
BORDER TERRIER 17:37 12 2 THOMAS HEHIR (IE)
BULL TERRIER MINIATURA / Miniature Bull Terrier 19:29 15 30 FRANCISCO COLOMA (ES)
BULL TERRIER STANDARD 17:59 12 15 THOMAS HEHIR (IE)
CAIRN TERRIER 17:45 23 1 SONIA PAGANI (IT)
ENGLISH TOY TERRIER (BLACK AND TAN) 20:07 2 4 ANDREAS SCHEMEL (AT)
FOX TERRIER DE PÊLO CERDOSO / Fox Terrier (Wire) 17:42 12 5 THOMAS HEHIR (IE)
FOX TERRIER DE PÊLO LISO / Fox Terrier (Smooth) 17:54 12 2 THOMAS HEHIR (IE)
JACK RUSSELL TERRIER 17:30 15 25 FRANCISCO COLOMA (ES)
KERRY BLUE TERRIER 17:34 1 10 KEITH LOVELL (AU)
LAKELAND TERRIER 17:54 1 1 KEITH LOVELL (AU)
NORWICH TERRIER 17:47 23 1 SONIA PAGANI (IT)
PARSON RUSSELL TERRIER 17:30 23 4 SONIA PAGANI (IT)
RATONERO VALENCIANO 20:20 22 2 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
RATONERO-BODEGUERO ANDALUZ 20:25 22 2 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
SEALYHAM TERRIER 17:49 23 1 SONIA PAGANI (IT)
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER 19:14 12 31 THOMAS HEHIR (IE)
TERRIER ESCOCÊS / Scottish Terrier 17:51 23 6 SONIA PAGANI (IT)
WELSH TERRIER 17:40 23 2 SONIA PAGANI (IT)
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 17:56 1 6 KEITH LOVELL (AU)
YORKSHIRE TERRIER 18:06 23 14 SONIA PAGANI (IT)

GrupoGroup 4

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BAIXOTE KANINCHEN DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Kaninchen) rauhaar 19:56 14 6 JOSE CABRAL (PT)
BAIXOTE KANINCHEN DE PÊLO COMPRIDO / Dachshund (Kaninchen) langhaar 20:08 14 1 JOSE CABRAL (PT)
BAIXOTE KANINCHEN DE PÊLO RASO / Dachshund (Kaninchen) kurzhaar 20:10 14 9 JOSE CABRAL (PT)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Zwerg) rauhaar 17:30 11 11 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO COMPRIDO / Dachshund (Zwerg) langhaar 17:57 11 7 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO RASO / Dachshund (Zwerg) kurzhaar 18:14 11 10 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BAIXOTE STANDARD DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Standard) rauhaar 18:11 10 7 ANNE MACDONALD (GB)
BAIXOTE STANDARD DE PÊLO RASO / Dachshund (Standard) kurzhaar 17:59 10 5 ANNE MACDONALD (GB)

GrupoGroup 5

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AKITA 18:59 21 5 DAMIR SKOK (HR)
AKITA AMERICANO / American Akita 19:56 5 8 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
ALASKAN MALAMUTE 17:48 14 14 LUIS CATALAN (PT)
BASENJI 20:06 3 3 JILL PEAK (GB)
CHOW CHOW 19:44 3 5 JILL PEAK (GB)
CÃO DE URSOS DA CARÉLIA / Karjalankarhukoïra 18:10 21 1 DAMIR SKOK (HR)
CÃO SEM PÊLO DO MÉXICO MINIATURA / Xoloitzquintle Miniatura 18:18 14 6 LUIS CATALAN (PT)
CÃO SEM PÊLO DO MÉXICO MÉDIO / Xoloitzquintle Intermedio 18:30 14 3 LUIS CATALAN (PT)
CÃO SEM PÊLO DO PERÚ MÉDIO / Perro Sin Pelo del Perú Mediano 18:36 14 2 LUIS CATALAN (PT)
PODENGO ANDALUZ GRANDE / Podenco Andaluz Talla Grande 18:40 14 1 LUIS CATALAN (PT)
PODENGO ANDALUZ M‚DIO DE PELO LISO / Podenco Andaluz talla Mediana pelo Liso 18:42 14 2 LUIS CATALAN (PT)
PODENGO IBICENCO DE PÊLO LISO / Podenco Ibicenco de pelo liso 18:46 14 1 LUIS CATALAN (PT)
PODENGO PORTUGUÊS GRANDE DE PÊLO CERDOSO 18:30 22 3 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
PODENGO PORTUGUÊS MÉDIO DE PÊLO CERDOSO 18:37 22 8 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
PODENGO PORTUGUÊS MÉDIO DE PÊLO LISO 18:57 22 3 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
PODENGO PORTUGUÊS PEQUENO DE PÊLO CERDOSO 19:04 22 9 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
PODENGO PORTUGUÊS PEQUENO DE PÊLO LISO 19:26 22 7 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
SAMOIEDO / Samoiedskaïa Sabaka 19:14 3 12 JILL PEAK (GB)
SHIBA 19:56 3 4 JILL PEAK (GB)
SIBERIAN HUSKY 19:34 18 21 ANDI HUDONO (ID)
SPITZ ALEMÃO ANÃO / Deutscher Zwergspitz 18:12 21 18 DAMIR SKOK (HR)
SPITZ ALEMÃO PEQUENO OUTRAS CORES / Deutscher Kleinspitz andersfarbig 18:57 21 1 DAMIR SKOK (HR)
SPITZ JAPONÊS / Nihon Supittsu 18:16 14 1 LUIS CATALAN (PT)

GrupoGroup 6

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BASSET ARTESIÉN NORMAND 18:41 11 1 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BASSET FAUVE DE BRETAGNE 17:42 10 1 ANNE MACDONALD (GB)
BASSET HOUND 17:30 21 16 DAMIR SKOK (HR)
BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND 18:43 11 2 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BEAGLE 18:02 3 21 JILL PEAK (GB)
CÃO DA DALMÁCIA / Dalmatinac 17:30 3 13 JILL PEAK (GB)
GRAND BASSET GRIFFON VENDÉEN 17:44 10 6 ANNE MACDONALD (GB)
LEÃO DA RODÉSIA / Rhodesian Ridgeback 18:54 3 8 JILL PEAK (GB)
SEGUGIO ITALIANO DE PÊLO CURTO / Segugio Italiano a pelo raso 18:39 11 1 ANN JOE SAMPAIO (BR)

GrupoGroup 7

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BRACO ALEMÃO DE PÊLO CURTO / Deutsch Kurzhaar 17:50 5 5 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
BRACO DE WEIMAR DE PÊLO COMPRIDO / Weimaraner Langhaarig 17:30 20 1 JOYCE O'CONNOR (IE)
BRACO DE WEIMAR DE PÊLO CURTO / Weimaraner Kurzhaarig 17:32 20 5 JOYCE O'CONNOR (IE)
BRACO HÚNGARO DE PÊLO CURTO / Rövidszörü Magyar Vizsla 17:30 5 3 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
BRACO ITALIANO / Bracco Italiano 17:36 5 2 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
CÃO DE PARAR ALEMÃO DE PÊLO DURO / Deutsch Drahthaar 17:40 5 1 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
EPAGNEUL BRETÃO / Epagneul Breton 17:42 5 3 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)
PERDIGUEIRO PORTUGUÊS 17:30 17 6 RUI OLIVEIRA (PT)
POINTER / English Pointer 20:21 9 5 GORDON R HARAN (GB)
SETTER GORDON / Gordon Setter 17:44 20 3 JOYCE O'CONNOR (IE)
SETTER IRLANDÊS VERMELHO / Irish Red Setter 17:51 20 5 JOYCE O'CONNOR (IE)
SLOVENSKÝ HRUBOSRSTY STAVAC (OHAR) 17:48 5 1 MIGUEL ANGEL MARTINEZ (AR)

GrupoGroup 8

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
CLUMBER SPANIEL 19:57 9 3 GORDON R HARAN (GB)
COCKER SPANIEL AMERICANO / American Cocker Spaniel 20:04 16 3 BARBARA MULLER (CH)
COCKER SPANIEL INGLÊS / English Cocker Spaniel 19:20 9 15 GORDON R HARAN (GB)
CÃO DE ÁGUA ESPANHOL / Perro de Agua Español 20:15 22 2 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
CÃO DE ÁGUA PORTUGUÊS 19:43 22 13 MANUEL LOUREIRO BORGES (PT)
ENGLISH SPRINGER SPANIEL 20:11 4 8 KITTY SJONG (DK)
FLAT COATED RETRIEVER 19:44 16 10 BARBARA MULLER (CH)
GOLDEN RETRIEVER 17:30 9 44 GORDON R HARAN (GB)
LABRADOR RETRIEVER 18:50 6 50 KARL REISINGER (AT)
SUSSEX SPANIEL 20:04 9 1 GORDON R HARAN (GB)
WELSH SPRINGER SPANIEL 20:06 9 6 GORDON R HARAN (GB)

GrupoGroup 9

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BICHON BOLONHÊS / Bolognese 18:48 11 2 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BICHON FRISÉ / Bichon à poil frisé 18:53 11 5 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BICHON HAVANÊS / Bichon Havanais 19:05 11 5 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BICHON MALTÊS / Maltese 19:17 11 9 ANN JOE SAMPAIO (BR)
BOSTON TERRIER 20:13 3 7 JILL PEAK (GB)
BOULEDOGUE FRANCÊS / Bouledogue Français 17:30 2 63 ANDREAS SCHEMEL (AT)
CANICHE ANÃO BRANCO/CASTANHO/PRETO / Caniche Nain blanc/marron/noir 19:59 11 1 ANN JOE SAMPAIO (BR)
CANICHE ANÃO APRICOT/CINZENTO/VERMELHO / Caniche Nain abricot/gris/rouge 20:01 11 3 ANN JOE SAMPAIO (BR)
CANICHE GRANDE BRANCO/CASTANHO/PRETO / Caniche Grand blanc/marron/noir 18:14 1 20 KEITH LOVELL (AU)
CANICHE GRANDE APRICOT/CINZENTO/VERMELHO / Caniche Grand abricot/gris/rouge 18:54 1 2 KEITH LOVELL (AU)
CANICHE MÉDIO BRANCO/CASTANHO/PRETO / Caniche Moyen blanc/marron/noir 18:58 1 1 KEITH LOVELL (AU)
CANICHE MÉDIO APRICOT/CINZENTO/VERMELHO / Caniche Moyen abricot/gris/rouge 19:00 1 1 KEITH LOVELL (AU)
CANICHE TOY / Caniche Miniature 19:02 1 6 KEITH LOVELL (AU)
CARLIN / Pug 18:41 23 18 SONIA PAGANI (IT)
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL 19:17 4 7 KITTY SJONG (DK)
CHIHUAHUA DE PÊLO COMPRIDO / Chihuahua de pelo largo 19:26 23 13 SONIA PAGANI (IT)
CHIHUAHUA DE PÊLO CURTO / Chihuahua de pelo corto 17:30 4 43 KITTY SJONG (DK)
CHINESE CRESTED DOG 18:08 20 25 JOYCE O'CONNOR (IE)
COTON DE TULÉAR 19:39 11 6 ANN JOE SAMPAIO (BR)
EPAGNEUL ANÃO CONTINENTAL PAPILLON / Epagneul Nain Continental Papillon 19:39 4 12 KITTY SJONG (DK)
EPAGNEUL ANÃO CONTINENTAL PHALÈNE / Epagneul Nain Continental Phalène 20:09 4 1 KITTY SJONG (DK)
EPAGNEUL JAPONÊS / Chin 19:30 20 2 JOYCE O'CONNOR (IE)
EPAGNEUL PEQUINÊS / Pekingese 19:35 20 15 JOYCE O'CONNOR (IE)
GRIFFON DE BRUXELAS / Griffon Bruxellois 18:03 20 2 JOYCE O'CONNOR (IE)
KING CHARLES SPANIEL 19:34 4 2 KITTY SJONG (DK)
LHASA APSO 19:10 20 4 JOYCE O'CONNOR (IE)
PEQUENO CÃO LEÃO / Petit Chien Lion 19:54 11 2 ANN JOE SAMPAIO (BR)
SHIH TZU 19:20 20 4 JOYCE O'CONNOR (IE)

GrupoGroup 10

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AZAWAHK 19:13 17 2 RUI OLIVEIRA (PT)
GALGO AFEGÃO / Afghan Hound 18:28 10 7 ANNE MACDONALD (GB)
GALGO ESPANHOL / Galgo Español 19:18 17 2 RUI OLIVEIRA (PT)
GALGO INGLÊS / Greyhound 18:59 10 1 ANNE MACDONALD (GB)
GALGO IRLANDÊS / Irish Wolfhound 18:52 10 3 ANNE MACDONALD (GB)
GALGO RUSSO / Russkaya Psovaya Borzaya (Borzoi) 18:45 10 2 ANNE MACDONALD (GB)
GALGUINHO ITALIANO / Piccolo Levriero Italiano 19:23 17 12 RUI OLIVEIRA (PT)
SALUKI 18:50 10 1 ANNE MACDONALD (GB)
WHIPPET 19:01 10 24 ANNE MACDONALD (GB)