1.ª E.C.E. Cães de Caça da Arruda dos Vinhos

domingo, 03 de abril de 2016

 

Os horários apresentados podem ser alterados sem aviso prévio.

1.ª E.C.E. Cães de Caça da Arruda dos Vinhos

Sunday, April 03, 2016

 

These schedules may change without prior notice.

 

GrupoGroup 3

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
FOX TERRIER DE PÊLO CERDOSO / Fox Terrier (Wire) 14:30 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)
FOX TERRIER DE PÊLO LISO / Fox Terrier (Smooth) 14:32 2 2 RUI OLIVEIRA (PT)
JACK RUSSELL TERRIER 14:36 2 8 RUI OLIVEIRA (PT)
TERRIER CHECO / Ceský Teriér 14:52 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)
TERRIER ESCOCÊS / Scottish Terrier 14:54 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)

GrupoGroup 4

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Zwerg) rauhaar 14:30 3 3 JOSE ROMAO (PT)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO RASO / Dachshund (Zwerg) kurzhaar 14:36 3 6 JOSE ROMAO (PT)
BAIXOTE STANDARD DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Standard) rauhaar 14:48 3 5 JOSE ROMAO (PT)

GrupoGroup 5

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BASENJI 14:56 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)
CÃO DO BARROCAL ALGARVIO 15:00 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)
CÃO DOS FARAÓS / Pharaoh Hound 14:58 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)
PODENGO PORTUGUÊS GRANDE DE PÊLO CERDOSO 15:02 2 1 RUI OLIVEIRA (PT)
PODENGO PORTUGUÊS MÉDIO DE PÊLO CERDOSO 15:04 2 4 RUI OLIVEIRA (PT)
PODENGO PORTUGUÊS MÉDIO DE PÊLO LISO 15:12 2 2 RUI OLIVEIRA (PT)
PODENGO PORTUGUÊS PEQUENO DE PÊLO CERDOSO 15:16 2 11 RUI OLIVEIRA (PT)
PODENGO PORTUGUÊS PEQUENO DE PÊLO LISO 15:36 2 7 RUI OLIVEIRA (PT)

GrupoGroup 6

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BASSET ARTESIÉN NORMAND 14:30 1 1 ANTONIO DI LORENZO (NO)
BASSET HOUND 14:32 1 1 ANTONIO DI LORENZO (NO)
BASSET SUECO / Drever 14:34 1 1 ANTONIO DI LORENZO (NO)
BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND 14:38 1 7 ANTONIO DI LORENZO (NO)
GRAND BASSET GRIFFON VENDÉEN 14:36 1 1 ANTONIO DI LORENZO (NO)

GrupoGroup 7

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BRACO ALEMÃO DE PÊLO CURTO / Deutsch Kurzhaar 14:52 3 1 JOSE ROMAO (PT)
BRACO DE WEIMAR DE PÊLO CURTO / Weimaraner Kurzhaarig 14:54 3 3 JOSE ROMAO (PT)
BRACO HÚNGARO DE PÊLO CURTO / Rövidszörü Magyar Vizsla 15:00 3 2 JOSE ROMAO (PT)
CÃO DE PARAR ALEMÃO DE PÊLO DURO / Deutsch Drahthaar 15:04 3 1 JOSE ROMAO (PT)
EPAGNEUL BRETÃO / Epagneul Breton 15:18 3 1 JOSE ROMAO (PT)
PERDIGUEIRO PORTUGUÊS 15:06 3 6 JOSE ROMAO (PT)
POINTER / English Pointer 15:20 3 1 JOSE ROMAO (PT)
SETTER INGLÊS / English Setter 15:22 3 1 JOSE ROMAO (PT)

GrupoGroup 8

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
CLUMBER SPANIEL 15:30 3 2 JAN ROGER SAUGE (NO)
COCKER SPANIEL INGLÊS / English Cocker Spaniel 15:35 3 5 JAN ROGER SAUGE (NO)
ENGLISH SPRINGER SPANIEL 15:47 3 5 JAN ROGER SAUGE (NO)
FLAT COATED RETRIEVER 14:52 1 6 ANTONIO DI LORENZO (NO)
GOLDEN RETRIEVER 15:04 1 19 ANTONIO DI LORENZO (NO)
LABRADOR RETRIEVER 15:38 1 12 ANTONIO DI LORENZO (NO)

GrupoGroup 10

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
WHIPPET 15:50 2 3 RUI OLIVEIRA (PT)