85.ª E. C. Internacional do Norte (QC)

domingo, 15 de janeiro de 2017

 

Os horários apresentados podem ser alterados sem aviso prévio.

85.ª E. C. Internacional do Norte (QC)

Sunday, January 15, 2017

 

These schedules may change without prior notice.

 

GrupoGroup 1

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
ANTIGO CÃO DE PASTOR INGLÊS / Old English Sheepdog (Bobtail) 11:05 3 3 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
BARBADO DA TERCEIRA 09:22 13 7 M AMELIA TABORDA (PT)
BEARDED COLLIE 10:14 14 11 RAFAEL DE SANTIAGO (PR)
BORDER COLLIE 09:00 11 7 ZEFERINO SILVA (PT)
COLLIE DE PÊLO COMPRIDO / Collie Rough 09:36 12 14 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO BOIEIRO AUSTRALIANO / Australian Cattle Dog 10:23 12 1 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO BOIEIRO DA FLANDRES / Bouvier des Flandres (Vlaamse Koehond) 11:50 12 6 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DA SERRA DE AIRES 09:00 15 14 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
CÃO DE PASTOR ALEMÃO DE PÊLO COMPRIDO / Deutscher Schäferhund Langhaarig 10:08 19 9 WILLIAM RODRIGUEZ (CR)
CÃO DE PASTOR ALEMÃO DE PÊLO CURTO / Deutscher Schäferhund Kurzhaarig 10:26 19 21 WILLIAM RODRIGUEZ (CR)
CÃO DE PASTOR AUSTRALIANO / Australian Shepherd 10:01 13 17 M AMELIA TABORDA (PT)
CÃO DE PASTOR BELGA GROENENDAEL / Chien de Berger Belge Groenendael 09:00 12 4 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DE PASTOR BELGA LAEKENOIS / Chien de Berger Belge Laekenois 09:10 12 1 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DE PASTOR BELGA MALINOIS / Chien de Berger Belge Malinois 09:12 12 4 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DE PASTOR BELGA TERVUEREN / Chien de Berger Belge Tervueren 09:22 12 3 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DE PASTOR BRANCO SUÍÇO / Berger Blanc Suisse 09:00 18 12 JAN GAJEWSKI (PL)
CÃO DE PASTOR CATALÃO / Gos d'Atura Catalá (Perro de Pastor Catalán) 09:29 12 2 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DE PASTOR DAS SHETLAND / Shetland Sheepdog 09:39 13 9 M AMELIA TABORDA (PT)
CÃO DE PASTOR DE BEAUCE / Berger de Beauce (Beauceron) 10:56 7 6 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
CÃO DE PASTOR DE BRIE / Berger de Brie (Briard) 10:54 7 1 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
CÃO LOBO CHECOSLOVACO / Ceskoslovenský Vlciak 10:21 11 17 ZEFERINO SILVA (PT)
PULI OUTRAS CORES / Puli other colours 09:34 12 1 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
SCHAPENDOES / Nederlandse Schapendoes 10:11 12 2 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
SCHIPPERKE 10:16 12 3 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
WELSH CORGI CARDIGAN 10:04 8 2 LUIS CATALAN (PT)
WELSH CORGI PEMBROKE 10:09 8 3 LUIS CATALAN (PT)

GrupoGroup 2

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AFFENPINSCHER 11:46 23 1 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
ALANO ESPANHOL / Alano Español 11:24 23 1 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
BOXER / Deutscher Boxer 10:32 20 34 RUI OLIVEIRA (PT)
BULLDOG INGLÊS - FÊMEAS / Bulldog - females 09:00 23 35 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
BULLDOG INGLÊS - MACHOS+PR / Bulldog - males+BOB 11:47 22 29 NIKSA LEMO (HR)
BULLMASTIFF 11:06 18 22 JAN GAJEWSKI (PL)
CANE CORSO ITALIANO 10:04 1 14 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
CÃO BOIEIRO DE BERNA / Berner Sennenhund (Bouvier Bernois) 11:50 18 8 JAN GAJEWSKI (PL)
CÃO DA SERRA DA ESTRELA DE PÊLO COMPRIDO 09:00 17 42 JOAO VASCO POCAS (PT)
CÃO DA SERRA DA ESTRELA DE PÊLO CURTO 10:45 17 2 JOAO VASCO POCAS (PT)
CÃO DA TERRA NOVA / Newfoundland 09:24 14 25 RAFAEL DE SANTIAGO (PR)
CÃO DE CASTRO LABOREIRO 10:00 15 6 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
CÃO DE FILA DE SÃO MIGUEL 09:35 15 10 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
CÃO DE GADO TRANSMONTANO 10:43 13 23 M AMELIA TABORDA (PT)
CÃO DE MONTANHA DOS PIRINÉUS / Chien de Montagne des Pyrénées 10:50 17 3 JOAO VASCO POCAS (PT)
CÃO DE PASTOR DA ANATÓLIA / Coban Köpegi 10:57 17 2 JOAO VASCO POCAS (PT)
CÃO DE PASTOR DO CÁUCASO / Kavkazskaïa Ovtcharka 11:02 17 1 JOAO VASCO POCAS (PT)
CÃO DE SÃO BERNARDO DE PÊLO COMPRIDO / St. Bernardshund (Bernardhiner) langhaarig 09:00 22 16 NIKSA LEMO (HR)
CÃO DE SÃO BERNARDO DE PÊLO CURTO / St. Bernardshund (Bernardhiner) kurzhaarig 09:40 22 7 NIKSA LEMO (HR)
DOBERMANN 09:00 1 32 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
DOGUE ALEMÃO AMARELO/TIGRADO / Deutsche Dogge gelb/gestromt 09:22 18 8 JAN GAJEWSKI (PL)
DOGUE ALEMÃO AZUL / Deutsche Dogge blau 09:38 18 9 JAN GAJEWSKI (PL)
DOGUE ALEMÃO PRETO/ARLEQUIM / Deutsche Dogge schwarz/gefleckt 09:56 18 35 JAN GAJEWSKI (PL)
DOGUE ARGENTINO / Dogo Argentino 11:33 3 2 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
DOGUE DE BORDÉUS / Dogue de Bordeaux 09:25 7 12 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
DOGUE DO TIBETE / Do-Khyi 09:55 7 6 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
LEONBERGER 11:34 23 6 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
MASTIM DOS PIRINÉUS / Mastín del Pirineo 11:26 23 1 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
MASTIM ESPANHOL / Mastín Español 11:28 23 3 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
MASTIM NAPOLITANO / Mastino Napoletano 09:15 13 3 M AMELIA TABORDA (PT)
PINSCHER MINIATURA / Zwergpinscher 09:00 10 19 CARSTEN BIRK (DK)
RAFEIRO DO ALENTEJO 10:10 7 9 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
ROTTWEILER 10:10 23 37 MANUEL RAMIREZ MUNOZ (ES)
SCHNAUZER GIGANTE PRETO / Riesenschnauzer schwartz 09:32 4 2 KARI JARVINEN (FI)
SCHNAUZER MINIATURA BRANCO / Zwergschnauzer weiss 09:57 22 8 NIKSA LEMO (HR)
SCHNAUZER MINIATURA PRETO / Zwergschnauzer schwartz 10:17 22 8 NIKSA LEMO (HR)
SCHNAUZER MINIATURA PRETO E PRATEADO / Zwergschnauzer schwartzsilber 10:37 22 18 NIKSA LEMO (HR)
SCHNAUZER MINIATURA SAL E PIMENTA / Zwergschnauzer pfeffersalz 11:22 22 10 NIKSA LEMO (HR)
SCHNAUZER MÉDIO SAL E PIMENTA / Schnauzer pfeffersalz 09:36 4 4 KARI JARVINEN (FI)
SHAR PEI Cl. J-I-A-Ch-V / Cl. J-I-O-Ch-V 09:00 6 36 VIJA KLUCNIECE (LV)
SHAR PEI Cl. B-C / Cl. B-P 10:44 7 4 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
TERRIER PRETO RUSSO / Russkiy Tchiorny Terrier 10:32 7 5 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)

GrupoGroup 3

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AIREDALE TERRIER 11:10 21 1 GORAN GLADIC (RS)
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 09:28 19 20 WILLIAM RODRIGUEZ (CR)
BEDLINGTON TERRIER 11:12 21 1 GORAN GLADIC (RS)
BULL TERRIER MINIATURA / Miniature Bull Terrier 09:47 10 15 CARSTEN BIRK (DK)
BULL TERRIER STANDARD 09:00 21 38 GORAN GLADIC (RS)
CAIRN TERRIER 11:00 4 6 KARI JARVINEN (FI)
ENGLISH TOY TERRIER 10:39 10 5 CARSTEN BIRK (DK)
FOX TERRIER DE PÊLO CERDOSO / Fox Terrier (Wire) 11:36 24 11 GEOFF CORISH (GB)
FOX TERRIER DE PÊLO LISO / Fox Terrier (Smooth) 11:05 10 8 CARSTEN BIRK (DK)
IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER 11:14 21 1 GORAN GLADIC (RS)
JACK RUSSELL TERRIER 10:16 21 27 GORAN GLADIC (RS)
KERRY BLUE TERRIER 10:53 10 5 CARSTEN BIRK (DK)
LAKELAND TERRIER 10:51 10 1 CARSTEN BIRK (DK)
PARSON RUSSELL TERRIER 10:24 10 6 CARSTEN BIRK (DK)
RATONERO VALENCIANO 10:25 12 3 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
RATONERO-BODEGUERO ANDALUZ 10:32 12 1 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
SKYE TERRIER 11:31 3 1 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER 09:00 9 35 DAN ERICSSON (SE)
TERRIER CHECO / Ceský Teriér 09:19 11 1 ZEFERINO SILVA (PT)
TERRIER DE CAÇA ALEMÃO / Deutscher Jagdterrier 09:17 11 1 ZEFERINO SILVA (PT)
TERRIER ESCOCÊS / Scottish Terrier 11:16 21 7 GORAN GLADIC (RS)
WELSH TERRIER 11:58 24 1 GEOFF CORISH (GB)
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 11:12 4 11 KARI JARVINEN (FI)
YORKSHIRE TERRIER 11:42 3 13 ROBERTO VELEZ PICO (PR)

GrupoGroup 4

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BAIXOTE KANINCHEN DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Kaninchen) rauhaar 10:32 1 4 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
BAIXOTE KANINCHEN DE PÊLO COMPRIDO / Dachshund (Kaninchen) langhaar 10:40 1 1 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
BAIXOTE KANINCHEN DE PÊLO RASO / Dachshund (Kaninchen) kurzhaar 10:42 1 11 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Zwerg) rauhaar 11:04 1 12 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO COMPRIDO / Dachshund (Zwerg) langhaar 11:28 1 5 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
BAIXOTE MINIATURA DE PÊLO RASO / Dachshund (Zwerg) kurzhaar 11:38 1 14 BARBARA ZANIERI CORSINI (IT)
BAIXOTE STANDARD DE PÊLO CERDOSO / Dachshund (Standard) rauhaar 09:00 4 6 KARI JARVINEN (FI)
BAIXOTE STANDARD DE PÊLO COMPRIDO / Dachshund (Standard) langhaar 09:12 4 1 KARI JARVINEN (FI)
BAIXOTE STANDARD DE PÊLO RASO / Dachshund (Standard) kurzhaar 09:14 4 9 KARI JARVINEN (FI)

GrupoGroup 5

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
AKITA 09:25 11 14 ZEFERINO SILVA (PT)
AKITA AMERICANO / American Akita 11:14 14 17 RAFAEL DE SANTIAGO (PR)
ALASKAN MALAMUTE 11:08 6 19 VIJA KLUCNIECE (LV)
BASENJI 10:14 4 5 KARI JARVINEN (FI)
CHOW CHOW 09:54 4 10 KARI JARVINEN (FI)
CÃO DE URSOS DA CARÉLIA / Karjalankarhukoïra 09:44 4 5 KARI JARVINEN (FI)
CÃO DO BARROCAL ALGARVIO 10:02 8 1 LUIS CATALAN (PT)
CÃO SEM PÊLO DO MÉXICO MINIATURA / Xoloitzcuintle Miniatura 10:12 11 3 ZEFERINO SILVA (PT)
CÃO SEM PÊLO DO MÉXICO STANDARD / Xoloitzcuintle Standard 10:19 11 1 ZEFERINO SILVA (PT)
EURASIER 10:07 11 2 ZEFERINO SILVA (PT)
PODENGO PORTUGUÊS GRANDE DE PÊLO CERDOSO 11:18 15 2 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
PODENGO PORTUGUÊS GRANDE DE PÊLO LISO 11:23 15 2 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
PODENGO PORTUGUÊS MÉDIO DE PÊLO CERDOSO 10:59 15 5 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
PODENGO PORTUGUÊS MÉDIO DE PÊLO LISO 11:11 15 3 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
PODENGO PORTUGUÊS PEQUENO DE PÊLO CERDOSO 11:39 17 9 JOAO VASCO POCAS (PT)
PODENGO PORTUGUÊS PEQUENO DE PÊLO LISO 10:29 15 12 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
SAMOIEDO / Samoiedskaïa Sabaka 11:46 6 24 VIJA KLUCNIECE (LV)
SIBERIAN HUSKY 11:08 19 21 WILLIAM RODRIGUEZ (CR)
SPITZ ALEMÃO ANÃO / Deutscher Zwergspitz 11:45 10 13 CARSTEN BIRK (DK)
SPITZ ALEMÃO PEQUENO OUTRAS CORES / Deutscher Kleinspitz andersfarbig 10:00 11 3 ZEFERINO SILVA (PT)
THAI RIDGEBACK DOG 10:24 4 1 KARI JARVINEN (FI)

GrupoGroup 6

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BASSET FAUVE DE BRETAGNE 09:04 8 1 LUIS CATALAN (PT)
BASSET HOUND 09:00 16 19 JED CHUA (PH)
BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND 10:37 16 2 JED CHUA (PH)
BEAGLE 10:42 16 28 JED CHUA (PH)
BLACK AND TAN COONHOUND 09:00 8 1 LUIS CATALAN (PT)
CÃO DA DALMÁCIA / Dalmatinski Pas 09:47 16 14 JED CHUA (PH)
GRAND BASSET GRIFFON VENDÉEN 10:22 16 4 JED CHUA (PH)
GRAND GASCON SAINTONGEOIS 09:02 8 1 LUIS CATALAN (PT)
LEÃO DA RODÉSIA / Rhodesian Ridgeback 09:00 14 12 RAFAEL DE SANTIAGO (PR)
PETIT BASSET GRIFFON VENDÉEN 10:32 16 2 JED CHUA (PH)

GrupoGroup 7

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BRACO ALEMÃO DE PÊLO CURTO / Deutsch Kurzhaar 11:34 4 13 KARI JARVINEN (FI)
BRACO DE WEIMAR DE PÊLO CURTO / Weimaraner Kurzhaarig 09:00 19 14 WILLIAM RODRIGUEZ (CR)
BRACO HÚNGARO DE PÊLO CURTO / Rövidszörü Magyar Vizsla 09:21 11 1 ZEFERINO SILVA (PT)
BRACO ITALIANO / Bracco Italiano 09:23 11 1 ZEFERINO SILVA (PT)
EPAGNEUL BRETÃO / Epagneul Breton 10:15 15 4 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
MÜNSTERLÄNDER PEQUENO / Kleiner Münsterländer 10:25 15 1 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)
PERDIGUEIRO PORTUGUÊS 09:32 8 12 LUIS CATALAN (PT)
POINTER / English Pointer 10:34 12 1 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
SETTER GORDON / Gordon Setter 09:06 8 3 LUIS CATALAN (PT)
SETTER INGLÊS / English Setter 09:13 8 3 LUIS CATALAN (PT)
SETTER IRLANDÊS VERMELHO / Irish Red Setter 09:20 8 5 LUIS CATALAN (PT)
SPINONE ITALIANO 10:27 15 1 RICARDO PEREIRA LEITE (PT)

GrupoGroup 8

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
CLUMBER SPANIEL 11:40 3 1 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
COCKER SPANIEL AMERICANO / American Cocker Spaniel 11:50 19 7 WILLIAM RODRIGUEZ (CR)
COCKER SPANIEL INGLÊS / English Cocker Spaniel 10:58 12 21 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
CÃO DE ÁGUA ESPANHOL / Perro de Agua Español 10:46 8 10 LUIS CATALAN (PT)
CÃO DE ÁGUA PORTUGUÊS 11:04 17 14 JOAO VASCO POCAS (PT)
ENGLISH SPRINGER SPANIEL 10:43 12 6 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
FLAT COATED RETRIEVER 09:00 7 10 FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (PT)
GOLDEN RETRIEVER 09:00 20 37 RUI OLIVEIRA (PT)
GOLDEN RETRIEVER 11:30 21 22 GORAN GLADIC (RS)
LABRADOR RETRIEVER 10:10 9 69 DAN ERICSSON (SE)
NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER 11:38 3 1 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
PEQUENO CÃO HOLANDÊS DE CAÇA AQUÁTICA / Nederlandse Kooikerhondje 10:36 12 2 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)
WELSH SPRINGER SPANIEL 10:41 12 1 LUIS PINTO TEIXEIRA (PT)

GrupoGroup 9

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
BICHON BOLONHÊS / Bolognese 09:47 3 1 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
BICHON FRISÉ / Bichon à poil frisé 09:49 3 9 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
BICHON HAVANÊS / Bichon Havanais 10:11 3 4 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
BICHON MALTÊS / Maltese 10:21 3 11 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
BOSTON TERRIER 10:16 8 12 LUIS CATALAN (PT)
BOULEDOGUE FRANCÊS / Bouledogue Français 09:00 24 78 GEOFF CORISH (GB)
CANICHE ANÃO BRANCO/CASTANHO/PRETO / Caniche Nain blanc/marron/noir 11:12 3 2 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
CANICHE ANÃO CINZENTO/FULVO / Caniche Nain gris/fauve 11:17 3 1 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
CANICHE GRANDE BRANCO/CASTANHO/PRETO / Caniche Grand blanc/marron/noir 11:24 3 3 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
CANICHE MÉDIO BRANCO/CASTANHO/PRETO / Caniche Moyen blanc/marron/noir 11:19 3 2 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
CANICHE TOY / Caniche Miniature 10:56 5 20 MARIE THORPE (IE)
CARLIN - FÊMEAS / Pug - females 10:26 4 11 KARI JARVINEN (FI)
CARLIN - MACHOS+PR / Pug - males+BOB 11:36 5 18 MARIE THORPE (IE)
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL 10:12 6 24 VIJA KLUCNIECE (LV)
CHIHUAHUA DE PÊLO COMPRIDO / Chihuahua de pelo largo 09:00 5 24 MARIE THORPE (IE)
CHIHUAHUA DE PÊLO CURTO / Chihuahua de pelo corto 09:48 5 34 MARIE THORPE (IE)
CHINESE CRESTED DOG 09:00 3 19 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
COTON DE TULÉAR 10:48 3 7 ROBERTO VELEZ PICO (PR)
EPAGNEUL ANÃO CONTINENTAL PAPILLON / Epagneul Nain Continental Papillon 11:00 6 1 VIJA KLUCNIECE (LV)
EPAGNEUL ANÃO CONTINENTAL PHALÈNE / Epagneul Nain Continental Phalène 11:02 6 3 VIJA KLUCNIECE (LV)
EPAGNEUL JAPONÊS / Chin 11:40 10 2 CARSTEN BIRK (DK)
EPAGNEUL PEQUINÊS / Pekingese 11:26 2 19 DAVID ALLAN (ES)
GRIFFON DE BRUXELAS / Griffon Bruxellois 10:48 4 3 KARI JARVINEN (FI)
KING CHARLES SPANIEL 10:56 4 1 KARI JARVINEN (FI)
LHASA APSO 11:25 10 6 CARSTEN BIRK (DK)
PEQUENO CÃO RUSSO / Russkyi Toy 10:58 4 1 KARI JARVINEN (FI)
PETIT BRABANÇON 10:54 4 1 KARI JARVINEN (FI)
SHIH TZU 10:54 2 16 DAVID ALLAN (ES)

GrupoGroup 10

RaçaBreed HoraTime RingueRing N.º Exe.No. Dogs JuízJudge
GALGO AFEGÃO / Afghan Hound 09:56 2 29 DAVID ALLAN (ES)
GALGO ESPANHOL / Galgo Español 09:44 2 3 DAVID ALLAN (ES)
GALGO INGLÊS / Greyhound 09:50 2 2 DAVID ALLAN (ES)
GALGO IRLANDÊS / Irish Wolfhound 09:36 2 4 DAVID ALLAN (ES)
GALGO RUSSO / Russkaya Psovaya Borzaya (Borzoi) 12:04 2 9 DAVID ALLAN (ES)
GALGUINHO ITALIANO / Piccolo Levriero Italiano 09:00 2 18 DAVID ALLAN (ES)
SALUKI 09:54 2 1 DAVID ALLAN (ES)
WHIPPET 10:36 14 19 RAFAEL DE SANTIAGO (PR)